Выпускной Подготовительного факультета для иностранных граждан УрГЭУ 04 июля 2019 г.

 

выпускной

 

Волнительным и запоминающимся было завершение трудного, невероятно насыщенного событиями учебного года на Подготовительном факультете Уральского государственного экономического университета. 04 июля состоялось вручение сертификатов выпускникам нашего факультета – несомненно, одна из самых ярких точек в жизни студентов.

Выпускной вечер начался с видео, благодаря которому можно было убедиться, какая невероятно широкая география Подготовительного факультета – студенты приезжают из многих стран мира. После торжественных речей Ректора УрГЭУ Якова Петровича Силина и Проректора УрГЭУ по социальной работе Романа Валерьевича Краснова и получения заветных документов об окончании учебы студенты трогательно поблагодарили своих педагогов, заведующего Подготовительным факультетом Юлию Борисовну Печенину и его сотрудников – всех тех, кто был с ними все это время, помогал им адаптироваться и решал их проблемы. Было приятно и одновременно немного грустно слышать, как студенты волнуются, искренне говоря о прекрасном времени, - их первых шагах в освоении русского языка и русской культуры. Какие же талантливые наши выпускники! Они поздравили всех присутствующих в зале стихотворением и песней.

Но и мы, преподаватели и сотрудники Подготовительного факультета, очень привязались к нашим студентам – заскучать с такими яркими индивидуальностями было бы просто невозможно! Мы стали одним большим коллективом: вместе мы боролись с трудностями, радовались успехам и участвовали в мероприятиях университета, ездили на экскурсии, ходили в театры, музеи.

В добрый путь, дорогие выпускники нашего факультета! Первую ступень, чтобы стать специалистами в выбранной области, вы уже преодолели – получили сертификаты об окончании подготовительных курсов в УрГЭУ. И мы знаем, что Вам еще многое предстоит пройти, чтобы достичь заветного диплома об окончании ВУЗа! И мы желаем, чтобы у вас все получилось! Огромных вам успехов!

 

Photogallery

Faculty photo album

Have a question? Please write

Name (*)

Заполните данные!
Contact number (*)

Invalid Input
Message (*)

Заполните данные!


Неверный код!