Женский облик науки

Студентка подготовительного факультета Сю Юнь Фан стала призером II областного конкурса «Женский облик науки».
16 марта 2018 года в УрГЭУ состоялся II Областной конкурс «Женский облик науки». Критерием выбора победительниц стали успехи в науке, актуальность и значимость их научных работ.
В этом году подготовительный факультет представляла юная студентка из шихэцзыского университета. Она выступала с проектом о популярности русского языка в Китае и победила в номинации «Woman International Science».
Сю приехала в наш город из института иностранных языков Шихэцзыского университета, в Ургэу она изучает русский язык и экономику. Сю мечтает продолжить научную карьеру в России. В ближайших планах у талантливой красавицы – магистратура, а позже она планирует поступить в аспирантуру в российском вузе и стать профессиональным переводчиком.

гр

Сю Юнь Фан:
«Спасибо моему преподавателю Ергуновой Ольге за то, что она пригласила меня участвовать в этом конкурсе. Для меня эта награда очень важна, я приехала за знанием и очень рада, что выбрала для этого российский вуз. Я думаю, что в будущем продолжу свою научную карьеру именно в России».

Фотогалерея

Фотоальбом факультета

Есть вопрос? Пишите

Имя (*)

Заполните данные!
Контакты (*)

Заполните данные!
Сообщение (*)

Заполните данные!


Неверный код!